ТюменьЭнергоПроект

Нам 5 лет!

В нашей компании есть сложившаяся корпоративная культура, где каждый сотрудник разделяет и принимает установленные традиции, видит значимость своей работы, чувствует заботу и внимание коллектива, поэтому и бизнес функционирует как один большой слаженный механизм, постоянно развивается и это, безусловно приносит отличные результаты!

26 августа 2022 года, ООО «ТюменьЭнергоПроект» отметила свой первый юбилей. В этот значимый день сотрудники и гости компании провели на базе отдыха «Боровое», где помимо банкета, караоке и конкурсов, получили большой заряд позитива.

Генеральный директор компании – Юрий Владимирович Антропов – поздравил всех присутствующих со столь знаменательным событием и пожелал компании и всем сотрудникам роста, благополучия и дальнейших успехов в работе:

«Ни один ветер не будет попутным для парусника, который не знает куда двигается. 🔹ТюменьЭнергоПроект🔹 активно развивается и расширяется как раз благодаря чёткому пониманию куда мы идём и зачем. Мы развиваем строительные отрасли по направлениям: нефтегазовые месторождения, жилая инфраструктура городов, объекты генерации и транспорта электроэнергии. Делаем проекты, по которым строят!
🎯 Наша Миссия – используя самые передовые технологии воплощать масштабные проекты любой сложности с высочайшим качеством, с уважением относиться к истории и традициям отрасли, выстраивать долгосрочные партнёрские отношения, как с заказчиками, так и внутри коллектива…
…Нас ждёт интересный и увлекательный путь роста из небольшой компании профессионалов в целое профессиональное сообщество, в компанию, которая будет задавать темп развития отрасли! Мы будем расширять номенклатуру выполняемых проектов, расширять регионы присутствия, в планах выйти на проектирование в странах СНГ. Одним словом, каждый участник нашего коллектива имеет огромный потенциал развития внутри компании, быть весомой частью становления великой компании. Это тот самый случай, когда каждый из нас оказался в нужном месте в нужное время.💪»

На протяжении всего праздника среди сотрудников компании царила атмосфера беззаботного летнего отдыха 🏖 От такого непринужденного веселья коллектив получил массу ярких впечатлений. Хорошее настроение, веселые улыбки и зажигательный смех сопровождали гостей на протяжении всего дня. Праздник, проведенный в кругу коллег, стал для каждого отличным поводом для дружеского общения и еще большего сплочения всего коллектива.

ТюменьЭнергоПроект — Надежность. Опыт. Результат.
г.Тюмень, ул.Чернышевского, д.2Б, корп.2
т.:8-800-201-74-72
72tep.ru